PULS, источники питания

Проектные решения:

Продукция:

Технические инновации:

Интеграция в РСУ и SCADA

PULS GmbH – Power Supplies
Специализация на инновациях и качестве

Главный акцент PULS GmbH – поставка технологически продвинутых высококачественных блоков электропитания на DIN-rail рынок.

Будучи пионером в сфере коммутируемых моделей блоков питания, PULS создала стандарты в инновационной технологии, внедряемые в действующие проекты с 1980 года.

Компания предлагает продукты широкого применения для готовых к использованию решений с повышенными значениями жизненного цикла и надежности. Блоки питания PULS являются на рынке одними из самых малых по размерам и весу и наиболее эффективных по своим характеристикам. Патентованная система фиксации обеспечивает не только легкую и без инструментов их установку и снятие с DIN-рейки любой толщины, но и стойкость к ударам и вибрациям.

Быть выше среднего является стандартом для PULS, что позволило ей стать крупнейшим в Германии частным производителем блоков питания и лидером в технологии коммутируемых блоков для крепления на DIN-рейках.

Располагая штатом в 550 сотрудников PUIS имеет три своих производства: в Западной (г. Munich) и Восточной (г. Chemmitz) Германии и в Чехии (г. Chomutov), а также строит завод в Китае. На всех производствах приняты единые стандарты высокого качества. Каждый выпускаемый блок проходит испытания и снабжается индивидуальным протоколом их результатов. Все средства PULS сертифицированы ISO 9000:2001. Блоки сертифицированы по международным стандартам (СE, CB-Scheme, UL60950 and UI508, CSA-C22.2 etc.).

Линейка блоков питания SilverLine с широким диапазоном входного напряжения обеспечивает на выходе стабильное с низкими шумами напряжение в диапазоне 12-56 вольт мощностью 40-960 ватт с 25% запасом энергии. Малые размеры, долгий срок службы (70.000 часов непрерывной работы) и низкий уровень отказов (MTBF > 1 миллиона часов) обеспечивают блокам SilverLine КПД более 92% и высочайшее место в мире в данном классе. Блоки не требуют внешнего охлаждения при рабочей температуре от -10 до +60 гр.С и допустимой до +70 грС. Предусмотрены технические решения для параллельного включения блоков, а также для их резервирования.

Линейка блоков питания MiniLine – лучшая в своем классе по минимальным размерам и максимальной эффективности (те же параметры, что у SilverLine) имеет диапазон выходного напряжения 5-56 вольт при мощности 25-100 ватт, за счет специальных характеристик для параллельного включения может наращивать выходную мощность.

Линейка блоков питания DIMENTION Q-series – разработка фирмы 2005 года с активной фильтрацией скачков входного напряжения и возможностью кратковременной работы при напряжении в сети от 60 до 300 вольт. Экономия пространства в шкафу – до55%, КПД -95%, возможность работы со 150% нагрузкой при температуре 60 гр.С, рабочая температура от -25 до +60 гр.С, мощность 80-480 ватт, вых. напряжение 12-56 вольт. Возможно постоянное напряжение на входе от 88 до 370 вольт.

 
 

2009 В© Copyright.